- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 83206
- 诉求时间: 2019-02-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州吾悦华府已付了首付,请问什么时候能办理网签,签正式合同?
办理跟踪信息
- 2019-02-20 01:57 网友【周**】提问,等待处理。
- 2019-02-20 16:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-02-22 16:28 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-22 16:28 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,我局将会对吾悦华府进行调查处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新