- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 83202
- 诉求时间: 2019-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
中央大道下面步行街没有电信4G网络
办理跟踪信息
- 2019-02-19 22:55 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-02-20 16:11 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2019-02-21 11:03 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 已回复客户:中央大道地下商城目前是800兆频段,我公司早已准备优化网络,只因地下商城物业收费要求太高,双方还在协商中。客户表示理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新