- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 83190
- 诉求时间: 2019-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆州北二小对应学区
办理跟踪信息
- 2019-02-19 16:38 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-02-19 17:50 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2019-02-20 12:39 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-20 13:08 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!请关注2019年沙市区秋季小学招生方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
没一点帮助,2019秋季小学招生方案都什么时候了,差评!