• 诉求总量共58748
  • 已解决56638
快捷搜索:
  • 诉求人: 龚**
  • 诉求编号: 83173
  • 诉求时间: 2019-02-19
  • 办结时限: 2019-02-28
  • 处理状态: 已办结
非常满意
在洪湖市买房政府有补贴吗?

洪湖农村户口在新题买房有补助吗?

办理跟踪信息
  • 2019/2/19 8:18:02 网友【龚**】提问,等待处理。
  • 2019/2/19 17:46:31 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
  • 2019/2/20 9:27:09 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   洪湖市 房产局
回复详情  

e线民生:

     现在洪湖农村户口在新堤买房没有补助政策。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像