- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 83163
- 诉求时间: 2019-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市民之家在哪?
办理跟踪信息
- 2019-02-18 19:54 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2019-02-19 17:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2019-02-20 08:47 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-20 08:47 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-20 08:47 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-20 10:03 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 你好!荆州市民之家,选址位于沙北新区市图书馆以北,明珠大道以南,园林北路以东,江汉北路以西。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复效率很快!赞!