- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 83141
- 诉求时间: 2019-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
2路公交车甩客
办理跟踪信息
- 2019-02-18 14:20 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-02-18 15:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2019-02-18 15:41 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-25 16:07 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-26 07:37 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 王先生您好,关于您反映的情况,我司经查看视频及报修记录找到当事人了解情况,高峰时段当时在白云桥路堵,临时改道走金龙路给您带来不便深表歉意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
就因为赌车,三名司机同时擅自改变线路,不知公交公司是如何教育司杌的?现在哪里不堵车?觉得走白云桥堵车,那你们公交公司将白云路上的白云路站申请迁至大庆路上来,不就可以天天直走了,起码不害老百姓在白云路上白等。