- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 83127
- 诉求时间: 2019-02-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
投诉农高家园小区移动宽带的问题
办理跟踪信息
- 2019-02-18 10:24 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-02-18 15:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2019-02-19 10:06 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-03-01 08:25 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-03-03 13:59 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已收悉,我公司已于2月28日与您联系回访解释清楚,感谢您对回复的认可,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
电话回访说3月3日上午上门解决,我在家里等了一上午没人来,也没有相关工作人员跟我打电话。难道工作只是流于形式上的回复,根本无法落实么?我将对断网期间的损失保留意见。