- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 83015
- 诉求时间: 2019-02-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
原单位社保欠费及断交社保
办理跟踪信息
- 2019-02-14 21:02 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-02-15 15:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-02-18 16:50 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-18 16:50 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-02-18 16:50 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已分别与诉求人及单位沟通,单位表示将单独拿钱出来为诉求人购买社保,诉求人同意并表示满意。 | |
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已分别与诉求人及单位沟通,单位表示将单独拿钱出来为诉求人购买社保,诉求人同意并表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新