• 诉求总量共57535
  • 已解决55484
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 82937
  • 诉求时间: 2019-02-12
  • 办结时限: 2019-02-20
  • 处理状态: 已办结
非常满意
12路公交车寻物启事

本人于2月12日早晨乘坐开往武商沙市店方向的12路车,于8点15分在豉湖路站下车时,不慎将一个棕色格纹皮包遗落在车上。包内有身份证、银行卡,以及待报销的就医发票,如有司机或乘客拾到,请与本人联系,当面感谢!联系方式:李先生,18971345829

办理跟踪信息
  • 2019/2/12 14:26:09 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/2/12 14:46:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/2/12 14:55:34 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

李先生您好,早上知悉您失物消息,已通过车载GPS平台发布失物信息,未有司机发现,后又通过12路线路长在12路司机微信群又发布消息,也未有司机发现,如有最新情况,我们会第一时间通知您,谢谢来函。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像