- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 82918
- 诉求时间: 2019-02-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高龄老人寻医是否该被拒收
办理跟踪信息
- 2019-02-11 23:33 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-02-12 15:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2019-02-13 10:39 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-13 11:36 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 |
我们已经与诉求人联系,针对诉求人提到的看病诉求,该院与诉求人达成共识会全程协助其就诊,诉求人对医院处理结果满意。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新