• 诉求总量共56094
  • 已解决54127
快捷搜索:
  • 诉求人: 穆**
  • 诉求编号: 82917
  • 诉求时间: 2019-02-11
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
北京东路破损严重

北京东路(燎原路-窑湾铁路桥)这段路长年破烂不堪,各种大坑小坑的,实在影响出行,为什么还不重新修建?这可是进出沙市的东大门,北京路也是沙市的主干道,外地的朋友来到沙市都不敢相信这是一个地级市!道路和交通真的太差了!

办理跟踪信息
  • 2019/2/11 22:03:27 网友【穆**】提问,等待处理。
  • 2019/2/12 15:35:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
  • 2019/2/13 15:51:15 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理局〗。
  • 2019/2/13 17:06:18 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 城市管理局
回复详情  

您好!感谢您的来信!我们已将您反映的问题登记并转至市政处核实处理,之后会给您详细回复。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像