• 诉求总量共60474
  • 已解决58335
快捷搜索:
  • 诉求人: 曾**
  • 诉求编号: 82894
  • 诉求时间: 2019-02-11
  • 办结时限: 2019-02-11
  • 处理状态: 已办结
三义寺渡口封了吗

今天石首三义寺渡口封停了吗

办理跟踪信息
  • 2019/2/11 10:13:54 网友【曾**】提问,等待处理。
  • 2019/2/11 11:45:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   据了解,三义寺渡口正常运行。
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像