• 诉求总量共57542
  • 已解决55485
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 82778
  • 诉求时间: 2019-02-01
  • 办结时限: 2019-02-11
  • 处理状态: 已办结
非常满意
我车停在车位里为什么会有罚单

2019年1月31号上午10点我车停在马路上面的停车位里 但是交警给出的罚单是车辆压线 车牌是鄂D3E878

办理跟踪信息
  • 2019/2/1 15:53:52 网友【陈**】提问,等待处理。
  • 2019/2/1 17:17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2019/2/2 9:35:31 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/2/2 9:35:31 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情   陈先生: 您好。您可以至交管局三大队申请复议,祝您生活愉快!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像