- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 82777
- 诉求时间: 2019-02-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
文化宫路单行设置建议
办理跟踪信息
- 2019-02-01 13:07 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2019-02-01 14:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-02-11 16:00 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映:文化宫路单行设置建议。现回复如下: 单行道改向不是简单的更换标志牌的方向,需要先向上级部门汇报,还要做好前期调研工作,再考虑是否能更换单行道方向。 祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求