- 诉求人: 倪**
- 诉求编号: 82713
- 诉求时间: 2019-01-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高路小区何时有电信宽带
办理跟踪信息
- 2019-01-30 14:42 网友【倪**】提问,等待处理。
- 2019-01-30 16:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 电信公司】
- 2019-01-31 10:04 【市直部门 电信公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 电信公司 | |
回复详情 | 该小区暂无法确定时间,还在商谈中,准备由第三方合作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新