- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 82694
- 诉求时间: 2019-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
湖北税务APP缴纳社保医保问题
办理跟踪信息
- 2019-01-29 17:17 网友【熊**】提问,等待处理。
- 2019-01-31 18:00 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2019-01-31 18:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 税务局】
- 2019-02-02 10:52 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 已与诉求人电话联系,将问题上报,并留下联系电话方便诉求人随时沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新