- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 82579
- 诉求时间: 2019-01-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
城市御园垃圾清运费
办理跟踪信息
- 2019-01-25 11:42 网友【张**】提问,等待处理。
- 2019-01-25 15:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 发改局】
- 2019-01-28 11:32 【沙市区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2019-02-01 08:51 【沙市区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 发改局 | |
回复详情 | 经调解,双方已达成一致。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新