- 诉求人: 殷**
- 诉求编号: 82537
- 诉求时间: 2019-01-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于五台小区周边地块建设情况的咨询
办理跟踪信息
- 2019-01-23 22:13 网友【殷**】提问,等待处理。
- 2019-01-24 17:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 规划局】
- 2019-01-25 10:34 【市直部门 规划局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-25 10:34 【市直部门 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 规划局 | |
回复详情 | 经查《荆州市郢城镇镇域规划(2017-2030)》,五台小区对面,楚都中学周围地块的规划用地性质以商业、居住为主。涉及建设项目问题,以荆州区政府的意见为主。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新