- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 82501
- 诉求时间: 2019-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于补办独生子女证
办理跟踪信息
- 2019-01-22 20:39 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-01-23 17:20 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2019-01-29 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 请前往户籍地居委会卫计办详细咨询此政策,也可拨打我局计划生育科电话:8256540进行咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新