- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 82490
- 诉求时间: 2019-01-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
2019年荆州区公租房数量和具体地址
办理跟踪信息
- 2019-01-22 15:23 网友【姜**】提问,等待处理。
- 2019-01-22 15:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-01-25 10:17 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉:荆州区目前没有在建的公租房项目。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新