- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 82432
- 诉求时间: 2019-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利尺八路口长期拥堵
办理跟踪信息
- 2019-01-20 13:38 网友【谢**】提问,等待处理。
- 2019-01-20 17:33 问题审核通过,已转交给【监利县 交通运输局】
- 2019-01-21 17:18 管理员将问题转交给〖监利县 公安局〗。
- 2019-01-22 09:02 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 谢:根据你反映的情况我们抽调警力加强交通指挥确保人民群众出行方便。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新