• 诉求总量共64863
  • 已解决62328
快捷搜索:
  • 诉求人: 吴**
  • 诉求编号: 82419
  • 诉求时间: 2019-01-19
  • 办结时限: 2019-01-24
  • 处理状态: 已办结
不满意
大垸邮政储蓄

我在2002年有一笔定期存款5年,当时存款都没有使用身份证,都是用的是签字盖章,只有一张底单,5年之后续存又是5年,到期之后底单掉了,现在到邮政查询什么都没有,可想而知十年了,现在都是用身份证查询,以前存款都没有用身份证。现在要求银行查询都无法查,因为以前存款没有身份证。现在各部门都不管,我该怎么办。我反应了几次。

办理跟踪信息
  • 2019/1/19 19:39:26 网友【吴**】提问,等待处理。
  • 2019/1/20 9:23:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮储银行】
回复单位   市直部门 邮储银行
回复详情   已转交监利支行处理,目前已经与客户沟通处理完毕。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像