- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 82393
- 诉求时间: 2019-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于有独生子女证补贴
办理跟踪信息
- 2019-01-18 14:18 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2019-01-18 16:59 问题审核通过,已转交给【洪湖市 卫计局】
- 2019-01-24 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 洪湖市 卫计局 | |
回复详情 | 2019年1月18日回复:机关事业单位退休人员,在人社部门核定,回原单位领取独生子女奖励补贴. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新