- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 82392
- 诉求时间: 2019-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
老旧小区加装电梯政策
办理跟踪信息
- 2019-01-18 14:12 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-01-18 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-01-21 15:07 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,住建委已将老旧小区加装电梯的实施方案、起草说明、调研报告、统计资料上报市政府,待政府常务会议审议通过后,即可遵照执行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新