- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 82387
- 诉求时间: 2019-01-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州三环辰通4s店霸王条约侵犯消费者权益
办理跟踪信息
- 2019-01-18 12:34 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2019-01-18 17:16 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2019-01-22 14:20 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-24 09:47 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 经我局东城所组织双方协商,达成两个月后提车的协议,双方无其他异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新