- 诉求人: 左**
- 诉求编号: 82335
- 诉求时间: 2019-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙大北育才路及人行道车辆乱停,安全隐患大,望严管
办理跟踪信息
- 2019-01-17 11:23 网友【左**】提问,等待处理。
- 2019-01-17 17:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2019-01-18 10:01 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-22 09:06 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到反映:沙大北育才路及人行道车辆乱停,安全隐患大,望严管,现回复如下: 由于该道路未纳入城市列管道路名单中,但辖区二大队七中队将会加大该路段的巡逻力度,确保道路安全畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新