- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 82323
- 诉求时间: 2019-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
农合卡(社会保障局发放)的注销问题
办理跟踪信息
- 2019-01-17 09:48 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2019-01-17 17:53 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2019-01-21 09:08 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已与诉求人联系,并告知其处理办法,诉求人表示满意 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新