- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 82319
- 诉求时间: 2019-01-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红星路法兰克专卖店门口私立路障
办理跟踪信息
- 2019-01-17 08:04 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-01-17 18:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-01-18 09:42 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-25 10:52 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映“红星路法兰克专卖店门口私立路障”的问题,我局胜利中队已安排人员对该处的障碍物进行了拆除。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新