- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 82312
- 诉求时间: 2019-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于天然气为何迟迟不通气的问题
办理跟踪信息
- 2019-01-16 21:23 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-01-17 17:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-01-18 15:02 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-18 15:02 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系并处理。管道安装完成后,需要相关部门验收合格后,才能安排通气点火,已预约安排本周六上门通气点火。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新