• 诉求总量共60364
  • 已解决58197
快捷搜索:
  • 诉求人: 万**
  • 诉求编号: 82302
  • 诉求时间: 2019-01-16
  • 办结时限: 2019-01-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
因兼职需要 在荆州市/沙市区办理健康证

家住沙市区肉联路,现兼职需要办理健康证,请问在哪里可以办理?

办理跟踪信息
  • 2019/1/16 17:21:32 网友【万**】提问,等待处理。
  • 2019/1/16 17:31:01 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
  • 2019/1/17 12:26:15 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 卫计局
回复详情  

请直接咨询沙市区妇幼保健院相关业务科室,院办公室电话8819007

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像