- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 82301
- 诉求时间: 2019-01-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
独生子女父母能领补贴金吗?
办理跟踪信息
- 2019-01-16 16:55 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2019-01-16 17:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫计局】
- 2019-01-17 12:24 【沙市区 卫计局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫计局 | |
回复详情 | 请前往户口所在地居委会咨询申报 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新