- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 82258
- 诉求时间: 2019-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
沙市区东岳怡景小区经常停电
办理跟踪信息
- 2019-01-15 19:39 网友【徐**】提问,等待处理。
- 2019-01-16 17:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2019-01-18 12:02 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-18 12:02 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!1月14日东岳怡景小区停电属供电线路故障导致(您隔壁小区与东岳怡景为不同供电线路故未停电)。因突发故障,无法提前预知和通知电力客户,给您带来不便,敬请谅解。如您有用电方面的疑问,可随时拨打荆州供电服务网格电话0716-8266699,我们将竭诚为您服务,感谢您反映的问题,祝您生活愉快! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新