- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 82184
- 诉求时间: 2019-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京东路钢管厂通车时间
办理跟踪信息
- 2019-01-13 18:17 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-01-14 11:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2019-01-15 15:28 【市直部门 住建委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 因前段时间阴雨天气影响施工,现施工单位正加快进度。预计1月15日左右可完成全部施工,开放交通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新