- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 82168
- 诉求时间: 2019-01-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
申请开通天然气
办理跟踪信息
- 2019-01-13 10:43 网友【王**】提问,等待处理。
- 2019-01-13 15:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-01-14 10:20 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-14 10:20 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,经核实,您所在小区是通过物业统一申报通气点火名单的,我司从未收到过您的点火申请,工作人员已联系您并告知具体流程,一旦接到您的申请,我司会尽快安排上门通气。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新