• 诉求总量共55662
  • 已解决53716
快捷搜索:
  • 诉求人: 舒**
  • 诉求编号: 82134
  • 诉求时间: 2019-01-12
  • 办结时限: 5个工作日
  • 处理状态: 办理中
荆州教育局的电话无人接听

教育局的电话为什么经常打不通?每次打都没人接!想咨询一下教师资格证的事都没人搭理!

办理跟踪信息
  • 2019/1/12 9:33:07 网友【舒**】提问,等待处理。
  • 2019/1/12 15:13:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
  • 2019/1/14 12:52:33 【市直部门 教育体育局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/1/14 12:52:33 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 教育体育局
回复详情   荆州市教育体育局教管科电话0716-4132869.
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像