- 诉求人: 丁**
- 诉求编号: 82099
- 诉求时间: 2019-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司服务态度极差,想找他们永远联系不上
办理跟踪信息
- 2019-01-11 12:58 网友【丁**】提问,等待处理。
- 2019-01-12 16:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-01-14 18:02 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-14 18:02 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系您并进行沟通,对您提出的问题进行了处理。由于年底需通气客户人数剧增,用户咨询数量也随之增加,导致客服热线经常性出现占线的情况,如果您拨打电话时占线可以稍等两分钟再拨打,或者直接关注我司微信公众号“荆州市天然气公司”,将您的问题提交,我司收到问题后也会第一时间进行处理并回复。荆州市天然气公司为私营企业,我司一直以来非常重视客户服务,也在不断的提升和改进,以求更好给广大客户提供更优质的服务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新