• 诉求总量共55662
  • 已解决53716
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 82084
  • 诉求时间: 2019-01-11
  • 办结时限: 5个工作日
  • 处理状态: 办理中
25路公交车到站不停

今天早上在城南大市场公交站等25路,25路到站居然不停车。

办理跟踪信息
  • 2019/1/11 9:33:53 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2019/1/12 16:07:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/1/14 15:42:44 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/1/14 15:42:44 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:孰知此条信息后,于本月14日8:40分电话与您沟通,通过智能调度系统和车载视频查询,由于目前大学开始放假,大学生开始返家,该车到达长大西校区时已满员,所以在到达城南大市场站时,已无法再搭载乘客,给您乘车带来不便敬请谅解。感谢您对公交的关注!
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像