- 诉求人: 大**
- 诉求编号: 82012
- 诉求时间: 2019-01-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气公司怎么了
办理跟踪信息
- 2019-01-09 15:55 网友【大**】提问,等待处理。
- 2019-01-09 16:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2019-01-11 08:44 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-11 08:44 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已联系了解具体诉求并进行处理,由于目前客服电话只能同时接进两条线,且客服还需接待现场咨询用户,而年底由于咨询接待用户数量剧增,导致用户无法打进电话或电话接听不及时,敬请您谅解。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新