• 诉求总量共56789
  • 已解决54767
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 82007
  • 诉求时间: 2019-01-09
  • 办结时限: 2019-01-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
紧贴住宅楼通风井合规吗

地址:公安县思凯时代尚都

建筑工程许可证:建字GA2016200 施工许可证42102216122200109-SX-002-003-004

10号楼501房外的附属建筑物是否合规,特咨询一下

办理跟踪信息
  • 2019/1/9 14:42:21 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2019/1/9 14:53:10 问题审核通过,已转交给【公安县 规划局】
  • 2019/1/10 10:55:13 【公安县 规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   公安县 规划局
回复详情  

   经现场核查,公安思凯时代尚都10号楼501房外消防防排烟井与施工图一致。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像