• 诉求总量共55662
  • 已解决53716
快捷搜索:
  • 诉求人: 谭**
  • 诉求编号: 81948
  • 诉求时间: 2019-01-08
  • 办结时限: 2019-01-18
  • 处理状态: 已办结
非常满意
公租房申请进度

2018年上半年申请公租房一直没有任何消息,也没有任何部门人员上门了解情况及核实,至于摇号就更不知道。至少我申请通不通过我应该知道吧。

办理跟踪信息
  • 2019/1/8 11:44:43 网友【谭**】提问,等待处理。
  • 2019/1/8 16:46:06 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2019/1/10 11:54:16 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
  • 2019/1/10 11:54:16 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2019/1/10 11:54:18 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情   您好!您的问题我局已收悉:9月份申请进度目前在沙市区住建局审核。
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:9月份申请进度目前在沙市区住建局审核。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像