• 诉求总量共56790
  • 已解决54767
快捷搜索:
  • 诉求人: 焦**
  • 诉求编号: 81890
  • 诉求时间: 2019-01-06
  • 办结时限: 2019-01-17
  • 处理状态: 已办结
非常满意
15路公交车拒载

1.6日晚22.25分在5医对面的站台招手15路不停跑了

办理跟踪信息
  • 2019/1/6 22:40:20 网友【焦**】提问,等待处理。
  • 2019/1/7 9:57:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/1/9 10:59:48 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
  • 2019/1/9 10:59:48 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情   乘客您好:孰知此条信息后,我们通过智能调度系统和车载视频查询,该车因车辆出现故障,司机将车开回公司进行维修,因此给您带来不便敬请谅解。感谢您对公交出行的关注与建议,这是对我们工作的促进和监督。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像