- 诉求人: 唐**
- 诉求编号: 81887
- 诉求时间: 2019-01-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问城南新丝园小区12栋办理初始登记了吗
办理跟踪信息
- 2019-01-06 21:01 网友【唐**】提问,等待处理。
- 2019-01-08 17:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2019-01-10 10:31 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:经查询,新丝园小区12栋的开发企业尚未到我中心提交办理商品房首次登记的申请材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新