• 诉求总量共55662
  • 已解决53716
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 81885
  • 诉求时间: 2019-01-06
  • 办结时限: 2019-01-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
春节期间火车站有公交车坐吗

春节期间公交车会休息吗,有调整时间吗?

办理跟踪信息
  • 2019/1/6 20:43:43 网友【郭**】提问,等待处理。
  • 2019/1/7 9:58:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2019/1/8 10:23:04 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好,春节期间公交车正常运营,我们会根据春运的需求,适当增加运力,谢谢您的来函。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像