• 诉求总量共92356
  • 已解决87099
快捷搜索:
  • 诉求人: 江**
  • 诉求编号: 81867
  • 诉求时间: 2019-01-06
  • 办结时限: 2019-01-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
小区停车收费标准

请问荆州市政府有没专门的小区停车收费规定或文件

办理跟踪信息
  • 2019/1/6 10:03:38 网友【江**】提问,等待处理。
  • 2019/1/6 15:27:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 物价局】
  • 2019/1/7 16:31:25 【市直部门 物价局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 物价局
回复详情  

2018年6月,荆州市物价局、荆州市房管局印发《荆州市物业服务收费管理实施细则》,你所咨询的小区停车收费等都在该《实施细则》中进行了规定。你可以通过荆州市物价局官网查阅或者到园林北路83号荆州市物价局咨询了解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像