• 诉求总量共55662
  • 已解决53716
快捷搜索:
  • 诉求人: 梁**
  • 诉求编号: 81842
  • 诉求时间: 2019-01-05
  • 办结时限: 2019-01-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
6月份申请的公租房什么时候能下来?

公租房啥时候能下来?

办理跟踪信息
  • 2019/1/5 17:50:08 网友【梁**】提问,等待处理。
  • 2019/1/6 16:12:00 问题审核通过,已转交给【石首市 房产局】
  • 2019/1/7 11:52:57 【石首市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 房产局
回复详情  

经石首市住房保障中心工作人员与梁利伟先生联系调查,该先生于2018年6月在河北省石家庄市申请了公租房至今未分配入住,并非石首市住房保障对象。我们已与梁利伟先生电话联系,并作出了解释。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像