- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 81754
- 诉求时间: 2019-01-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洪湖亿美领秀城
办理跟踪信息
- 2019-01-03 13:44 网友【董**】提问,等待处理。
- 2019-01-03 15:45 问题审核通过,已转交给【洪湖市 房产局】
- 2019-01-04 09:53 【洪湖市 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-04 09:53 【洪湖市 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 房产局 | |
回复详情 | e线民生: 洪湖市亿美领秀城1期5号楼的预售许可证已经办理完成,手续齐备,五证齐全。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新