• 诉求总量共64720
  • 已解决62284
快捷搜索:
  • 诉求人: 李**
  • 诉求编号: 81716
  • 诉求时间: 2019-01-02
  • 办结时限: 2019-01-15
  • 处理状态: 已办结
非常满意
想开通天然气,有什么要求?

我是凤凰路南城故事小区对面的居民 我们这附近的都开通了天然气 就我们这没有 想开通天然气 请问应该怎么开通? 具体地址是御河村一组

办理跟踪信息
  • 2019/1/2 17:14:19 网友【李**】提问,等待处理。
  • 2019/1/3 10:04:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
  • 2019/1/7 13:30:09 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 天然气公司
回复详情  

您好,工作人员已联系您并告知具体报装方式和流程。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像