- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 81702
- 诉求时间: 2019-01-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
滨湖国际房产证可以办理了吗
办理跟踪信息
- 2019-01-02 14:50 网友【李**】提问,等待处理。
- 2019-01-03 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 国土局】
- 2019-01-04 10:01 【市直部门 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 国土局 | |
回复详情 | 您好!您的问题国土局不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:1、“滨湖国际”小区,已于2018年12月24日完成商品房首次登记。2、关于维修基金请咨询荆州市房管局物业管理中心,税务问题请咨询荆州市税务局。已告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新