- 诉求人: 鲁**
- 诉求编号: 81679
- 诉求时间: 2019-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
塔桥路塔桥小区13栋大圣初味烧烤扰民
办理跟踪信息
- 2019-01-01 23:14 网友【鲁**】提问,等待处理。
- 2019-01-03 17:25 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2019-01-04 09:57 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-14 10:31 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,经解放城管中队和街办社区工作人员上门协调,大圣烧烤现已另外挖了一条直接通往主管道的下水道进行排污。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新