- 诉求人: 樊**
- 诉求编号: 81658
- 诉求时间: 2019-01-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房屋外墙渗水严重
办理跟踪信息
- 2019-01-01 09:47 网友【樊**】提问,等待处理。
- 2019-01-01 16:40 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2019-01-02 15:41 【市直部门 房产局】 已应答,案件处理中...
- 2019-01-17 09:48 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2019-01-25 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。关于您反映的外墙渗水的事宜,我局工作人员已与您电话联系,由于您所居住的房屋还在保修期内,建议您将渗水事宜尽快向开发商反映。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新